Casa Magnifica Valle Camonica

Grundausstattung

  • 120 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo liegt in einer Entfernung von 2 km vom Nationalpark für Felsgravuren und lädt alle Gäste ein, verschiedene touristische Ziele in der Nähe zu erkunden.

    Das Stadtzentrum von Cimbergo ist in 5 Minuten zu Fuß zu erreichen, und Castello di Cimbergo liegt nur 5 Minuten Fußweg von hier entfernt. Die Villa liegt in einer Entfernung von 2,1 km von Natursehenswürdigkeiten wie dem Felskunst-Naturschutzgebiet von Ceto. National Museum of Prehistory of Valle Camonica befindet sich 10 Minuten mit dem Auto von der Casa Magnifica Valle Camonica entfernt.

    Hier können Gäste auch einen Blick auf die Berge genießen. Die Badezimmer in der Villa in Cimbergo sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem stehen ein Haartrockner, eine Duschhaube und Badelaken für Ihren Komfort zur Verfügung.

    Zusätzlich zur Ausstattung des Zimmers verfügt die Casa Magnifica Valle Camonica über eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Das Restaurant B & B Castello serviert italienische Gerichte und liegt etwa 200 Meter von der Unterkunft entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer017054-LIM-00002,IT017054B4NGWNPM2Y

    Zimmeroptionen im Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo

    Hier können Gäste auch einen Blick auf die Berge genießen. Die Badezimmer in der Villa in Cimbergo sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem stehen ein Haartrockner, eine Duschhaube und Badelaken für Ihren Komfort zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo Restaurant foto Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo Ausstattung foto Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo Zimmer foto Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo Küche foto Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo Business foto Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo Zimmer foto Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo Business foto Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo Natur foto Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo Ausstattung foto Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo Exterior foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 120 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Casa Magnifica Valle Camonica?
      Castello di Cimbergo ist einen Besuch wert und liegt in 5 Gehminuten Entfernung von dieser Casa Magnifica Valle Camonica.
    • Verfügt die Casa Magnifica Valle Camonica über eine Küche?
      Ja, die Casa Magnifica Valle Camonica verfügt über eine komplette Küche.
    • Ist diese Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa mitbringen.
    • Gibt es in dieser Villa einen Whirlpool?
      In dieser Villa können die Gäste auf jeden Fall einen öffentlichen Whirlpool genießen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Casa Magnifica Valle Camonica?
      Pieve of Saint Syrus gehört zu den beliebten Attraktionen von Cimbergo und liegt circa 3 Kilometer von dieser Casa Magnifica Valle Camonica entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Magnifica Valle Camonica Cimbergo